Sam4s NR-400 Serie Ersatzteilliste


Sam4s NR-400 Serie Ersatzteilliste

Mögliche Versandmethoden: Download (für Dateien), DHL innerhalb Deutschland, DHL EU, DHL Schweiz, MeinEinkauf.ch

Original Ersatzteile SAM4s NR-400 Serie

SAM4s Modelle: NR-420, NR-300 Serie, NR-400 Serie

  • Ersatzteilliste (PDF)
  • 4,42 MB (download)

Übersicht Ersatzteile SAM4S NR-420, NR-400, NR-300 (NR420, NR400, NR300)

Die Ersatzteile sind auf Anfrage lieferbar, Preis auch auf Anfrage.

NR-300 / NR-400

No. Code No. Description/ Specification Q`ty Location Serviceable Remark
1-1 JK95-70527A ASSY COVER PRINTER(2INCH):WHITE 1 Y 2Inch-1Station (WHITE)
1-1 JK70-20304A IPR-CUTTER PAPER 1 N 2Inch-1Station (WHITE)
1-1 JK72-20792A PMO-COVER PRINTER(2INCH):WHITE 1 N 2Inch-1Station (WHITE)
1-1 JK95-70527B ASSY COVER PRINTER(2INCH):BLACK 1 Y 2Inch-1Station (BLACK)
1-1 JK70-20304A IPR-CUTTER PAPER 1 N 2Inch-1Station (BLACK)
1-1 JK72-20792B PMO-COVER PRINTER(2INCH):BLACK 1 N 2Inch-1Station (BLACK)
1-2 JK95-70527C ASSY COVER PRINTER(3INCH 1-ST):WHITE 1 Y 3Inch-1Station (WHITE)
1-2 JK70-20059A IPR-CUTTER PAPER: 3INCH(1-ST) 1 N 3Inch-1Station (WHITE)
1-2 JK72-20823A PMO-COVER PRINTER(3INCH 1-ST):WHITE 1 N 3Inch-1Station (WHITE)
1-2 JK95-70527D ASSY COVER PRINTER(3INCH 1-ST):BLACK 1 Y 3Inch-1Station (BLACK)
1-2 JK70-20059A IPR-CUTTER PAPER: 3INCH(1-ST) 1 N 3Inch-1Station (BLACK)
1-2 JK72-20823B PMO-COVER PRINTER(3INCH 1-ST):BLACK 1 N 3Inch-1Station (BLACK)
1-3 JK95-70527E ASSY COVER PRINTER(3INCH 2-ST):WHITE 1 Y 3Inch-2Station (WHITE)
1-3 JK70-20047A IPR-CUTTER PAPER: 3INCH(2-ST) 1 N 3Inch-2Station (WHITE)
1-3 JK72-20793A PMO-COVER PRINTER(3INCH 2ST):WHITE 1 N 3Inch-2Station (WHITE)
1-3 JK95-70527F ASSY COVER PRINTER(3INCH 2-ST):BLACK 1 Y 3Inch-2Station (BLACK)
1-3 JK70-20047A IPR-CUTTER PAPER: 3INCH(2-ST) 1 N 3Inch-2Station (BLACK)
1-3 JK72-20793B PMO-COVER PRINTER(3INCH 2ST):BLACK 1 N 3Inch-2Station (BLACK)
2 S600100034A SCREW-MACHINE:PWH,+,M3,L14 1 Y
3 S600300014A SCREW-TAPTITE;PWH,+,M3,L10 2 Y
4 JK72-20316A PMO-COVER_SD:BLACK 1 Y
4 JK72-20316B PMO-COVER_SD:WHITE 1 Y
5 JK72-20800A PMO-WINDOW REAR:WHITE 1 Y
5 JK72-20800B PMO-WINDOW REAR:BLACK 1 Y
6 JK72-20799A PMO-WINDOW FRONT:WHITE 1 Y
6 JK72-20799B PMO-WINDOW FRONT:BLACK 1 Y
7 S600100010A SCREW-MACHINE:FH,+,M4,L10 1 Y
8 JK70-70073A ICT-SHAFT MOLDING 1 Y
9 JK72-20794A PMO-CASE UPPER:NR-300,WHITE 1 Y
9 JK72-20794B PMO-CASE UPPER:NR-300F,WHITE 1 Y
9 JK72-20794C PMO-CASE UPPER:NR-300,BLACK 1 Y
9 JK72-20794D PMO-CASE UPPER:NR-300F,BLACK 1 Y
10 JK07-70002A DISPLAY-LCD : 2LINE(16*2), CD13007-02 1 Y NR-300/400 Rear
11 JK39-80007A HARNESS-GPRS:8P,160mm 1 REAR LCD Y
12 JK07-70002A DISPLAY-LCD : 2LINE(16*2),CD13007-02 1 Y NR-300 Front
13 JK72-20803A PMO-HOLDER DISPLAY 1 Y
14 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8,WHITE 4 C/U+B/DISPLAY Y
15 JK59-30007A UNIT-KEYBOARD:NR-400(STD), RAISED,CAP 1 Y
16 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8,WHITE 8 C/U+KBD Y
17 JK39-40803A HAR-DISPLAY FFC:16P,130mm,1.0PITCH 1 Keyboard Y
18 JK39-40756C HARNESS-SDCARD:NEWNET,10P,300mm 1 Y
19 S600100016A SCREW-MACHINE:PWH,+,M3,L4 2 B/SD+SD B’D Y
20 JK92-10039A PBA SUB:NR-300,SD CARD (SD Harness, Brkt-SD Included) 1 Y
21 JK70-20122A IPR-BRKT SD 1 Y
22 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8,WHITE 2 C/U+B/SD Y
23-1 JK72-20797A PMO-HOUSING CLAM(2INCH) 1 Y
23-2 JK72-20824A PMO-HOUSING CLAM(3INCH 1-ST) 1 Y
23-3 JK72-20798A PMO-HOUSING CLAM(3INCH 2-ST) 1 Y
24-1 JK81-20004A PLATEN-ROLLER:2INCH 1 Y
24-2 JK81-20093A PLATEN-ROLLER:3INCH 1 Y
25 S600200032A SCREW-TAPPING:PH,M2,L8,NI,WHITE 1 C/L+PRINTER Y

26-1 JK59-20003A UNIT-PRINTER:LTP01-245-01:SII 1 Y 2inch
26-2 JK59-20015A UNIT-PRINTER:LTPD345D-576-E(SII) 1 Y 3inch
27 JK72-20804A PMO-PAPER PARTITION:WHITE 1 Y
27 JK72-20804A PMO-PAPER PARTITION:BLACK 1 Y
28 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 1 C/Lower+JOINT B’D Y
     JK39-50002A GND-WIRE:ER-180T,150mm,UL1007,GRN,RING-RING 1 2inch Printer GND wire Y
29-1 JK92-10032A PBA JOINT:2INCH 1 Y
29-2 JK92-10034A PBA JOINT:3INCH,2-STATION 1 R16: NO POP Y
29-2 JK92-10077A PBA JOINT:3INCH,1-STATION 1 R16: POP (0 ohm) Y
30 JK39-40565A HARNESS-PRT FFC:30P,300mm 1 Y
31 JK39-40604A HARNESS-SPOOL; 2P,400mm, 1 Y
32 JK39-40752A HARNESS-LED: 3P,70mm,AT TAPE 1 Y
33 JK39-50010A CABLE-FFC:PRINTER,30P, 90mm 1 Main~Interface Y
34 JK39-80027A HARNESS-F/LCD:200mm,10P-8P 1 FRONT LCD Y
35 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 2 C/L+MAIN B’D Y
36-1 JK92-10060A PBA MAIN:NR-300F, 4Mb,MICRO SD,ETHERNET,SVC 1 Y NR-300
36-2 JK92-10061A PBA-MAIN:NR-400, 4Mb,MICRO SD,ETHERNET,SVC 1 Y NR-400
37 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 1 C/L+B/CASING Y
38 JK70-20132A IPR-BRKT CASING 1 Y
39 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 2 C/L+B/IF B’D Y
40 JK92-10062A PBA-INTERFACE:NR-300, ETHERNET,24V D/R,SVC 1 Y NR-300/400
41 JK39-80007A HARNESS-GPRS:8P,160mm 1 GPRS Y
42 JK92-10251A PBA GPRS UPPER:NR-300,SVC 1 UPPER Y
43 JK92-10252A PBA GPRS LOWER:NR-300,SVC 1 LOWER Y
44-1 JK72-20795A PMO-CASE LOWER:NR-300,WHITE 1 Y
44-1 JK72-20795B PMO-CASE LOWER:NR-300F,WHITE 1 Y
44-2 JK72-20795C PMO-CASE LOWER:NR-300,BLACK 1 Y
44-2 JK72-20795D PMO-CASE LOWER:NR-300F,BLACK 1 Y
45 JK72-20109A PMO-COVER GPRS:WHITE 1 Y
45 JK72-20109B PMO-COVER GPRS:BLK 1 Y
46 S600300016A SCREW-DELTA PT;M3X8(BH) 1 C/L+C/GPRS Y
47 S600200028A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L6 2 C/L+FISCAL B’D Y
48 JK92-10033B PBA SUB-FISCAL:NR-300F,34P,OTP 2MBIT,3.3V 1 2Mbit Y
48 JK92-10033C PBA SUB-FISCAL:NR-300F,34P, OTP 4MBIT,3.3V 1 4Mbit Y
49 JK72-20802A PMO-CASE FISCAL:BLK 1 Y
50 JK72-20801A PMO-COVER FISCAL:BLK 1 Y
51 S600200028A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L6 2 C/FISCAL+FISCAL B’D Y
52 S310100012A MOTOR-DC:3270rpm,16g.cm,9V 1 MOTOR Y
52 JK39-40686B HARNESS-SPOOL: 3P,250mm 1 HARNESS Y
53 JK73-30200A RCT-MOTOR: URETAN,BLK 1 Y
54 JK73-10004A FOOT-RUBBER:TN-5630T, 2 Y
55 JK72-20806A PMO-HOLDER MOTOR:WHITE 1 Y
55 JK72-20806B PMO-HOLDER MOTOR:BLK 1 Y
56 JK39-40748A HARN-BATTERY:ER-230,4P,230mm 1 Y
57 JK95-70493A ELA ETC-BATTERY : NR-300, STD (Harness-Battery Included) 1 Y
58 JK72-20796A PMO-COVER BATTERY: WHITE 1 Y
58 JK72-20796B PMO-COVER BATTERY: BLACK 1 Y
59 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 2 C/L+C/BATTERY Y
60 JK72-20805A PMO-KNOB PRINTER(3INCH):ORG 1 Y

61 JK39-40756C HARNESS-SDCARD:NEWNET,10P,300mm 1 F/LCD HARN. Y
62 JK95-70566A ELA-LCD FRONT :NR-400,192*64,WHT 1 Y
62 JK95-70566B ELA-LCD FRONT :NR-400,192*64,BLK 1 Y
63 S600300016A SCREW-DELTA PT;M3X8(BH) 4 Y
64 JK72-20337A PMO-LCD REAR:,WHITE 1 Y
64 JK72-20337B PMO-LCD REAR: BLACK 1 Y
65 S600100052A SCREW-MACHINE:PH,M3,L8 1 L/REAR+HINGE Y
66 JK75-40006A MEC-HINGE ASS’Y:ER-900 1 Y
67 S600100052A SCREW-MACHINE:PH,M3,L8 1 L/H+HINGE Y
68 JK07-70003A LCD:NR-400,192*64,CD12058-01, 1 Y NR-400 Front
69 JK72-20336A PMO-LCD FRONT: WHITE 1 Y
69 JK72-20336B PMO-LCD FRONT: BLACK 1 Y
70 JK72-20825A PMO-WINDOW VIEW:WHITE 1 Y
70 JK72-20825B PMO-WINDOW VIEW:BLACK 1 Y
71 JK73-11050A RMO-CAP RUBBER;WHITE 2 Y
71 JK73-11050B RMO-CAP RUBBER;BACLK 2 Y
72 S600200006A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 2 C/U+F/LCD Y
73 JK72-20338A PMO-LCD HOLDER:WHITE 1 Y
73 JK72-20338B PMO-LCD HOLDER:BLACK 1 Y
74 S600200028A SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L6 2 C/L+GPRS B’D Y
75 JK95-70494A ASSY-ADAPTOR:NR-300,EUROPE,ANGLE 1 Europe Y
75 JK95-70494B ASSY-ADAPTOR:NR-300,USA,ANGLE 1 USA Y
75 JK95-70494C ASSY-ADAPTOR:NR-300,AUSTRALIA,ANGLE 1 Australia Y
75 JK95-70494D ASSY-ADAPTOR:NR-300,UK,ANGLE 1 UK Y
76 S421000001A Dipole Antenna : GPRS, Quad Band, 900Mhz, HW-MULTI-RSMA 1 ANTENA CABLE NUT WASHER Y
- JK46-00016A UNIT-SD CARD:SCU-100,4G 1 SD CARD Y
- S110900001A UNIT-MICRO SD CARD:NR-300,SDHC,4GB 1 MICRO SD CARD Y

KEYBOARD

No. Code No. Description/ Specification Q`ty Location Serviceable Remark
    JK59-30007A UNIT-KEYBOARD:NR-300(STD), CAP 1 Y
1 JK72-20809A PMO-KEY FRAME 1 Y
2 JK81-20120A AS-KEY RUBBER:NR-300/NR-400 1 Y MU73-00135J
3 JK81-20120B AS-PCB ASSY:NR-300/NR-400 1 Y MU41-00230R
4 JK81-20120C AS-SCREW(BH),M2.5*6.5 5 Y 6002-001522
5 JK81-20120D AS-SCREW(PWH),M2*4 4 Y 6002-001156
8 JK72-20831A PMO-KEY TOP(1X1):LABEL 31 Y
9 JK72-20832A PMO-KEY TOP(1X2):LABEL 2 Y
10 - KEY LABEL 33 N
11 JK72-20829A PMO-KEY CAP(1X1) 31 Y
12 JK72-20830A PMO-KEY CAP(1X2) 2 Y

Weitere Produktinformationen

Datenblatt (PDF) Herunterladen

Diese Kategorie durchsuchen: Sam4s NR-420