Sam4s ER-900 Serie Ersatzteilliste


Sam4s ER-900 Serie Ersatzteilliste

Mögliche Versandmethoden: Download (für Dateien), DHL innerhalb Deutschland, DHL EU, DHL Schweiz, MeinEinkauf.ch

Original Ersatzteile Sam4s ER-900 Serie

SAM4s Modelle: ER-920, ER-925, ER-925XL ER-940,ER-945, ER-945XL

  • Ersatzteilliste (PDF) s.u. als Download
  • ER-900/SPS-300 Serie

Übersicht Ersatzteile SAM4S ER920, ER925, ER925XL, ER940,ER945, ER945XL

Die Ersatzteile sind auf Anfrage lieferbar, Preis auch auf Anfrage.

A. ASS’Y-COVER PRINTER

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
1 JK96-10371A ELA-COVER PRINTER_22 1   Y 2-STATION
1 JK72-20430A PMO-1 COVER PRINTER_22 1   N 2-STATION
1 JK70-00056A IPR-CUTTER PAPER 1   N 2-STATION


2 JK96-10370A ELA-COVER PRINTER_21 1 Y1-STATION
2 JK72-20431A PMO-COVER PRINTER_21 1 N 1-STATION
2 JK70-00056A IPR-CUTTER PAPER 1 N 1-STATION

B. ASS’Y LCD(2 LINE LCD)

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
B JK96-10366A ELA-LCD 2LINE 1 Y Without B7,B8,B9
1 JK72-20450A PMO-REAR LCD_L 1 Y
2 JK70-50125A SCREW-MACHINE:PH,M3,L8 2 Y
3 JK75-20063C MEC-HINGE ASS'Y 1 Y
4 6002-000175 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 2 Y
5 JK96-01080K LCD ASS'Y:2LINE 1 Y
6 JK72-20449A PMO-FRONT LCD_S 1 Y
7 JK72-20468A PMO-WINDOW LCD 1 Y
8 JK70-60044A RMO-CAP RUBBER 2 Y
9 6002-000174 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L10 2 Y
10 JK72-20452A PMO-HOLDER LCD 1 Y

C. ASS’Y-CASE UPPER

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
1 JK72-20453A PMO-WINDOW TURRET 1 Y
2 JK92-01702H PBA REAR DISPLAY 1 Y
3 JK39-50009A CABLE-FFC 1 Y
4 JK72-20454A PMO-TURRET BODY 1 Y
5 JK72-20447A PMO-COVER MODE S/W:ER-900 1 Y
5 JK72-20490A PMO-COVER MODE S/W:SPS-300 1 Y
6 JK70-50086A SCREW-TAPPING:PH,+,2S,M4,L14 4 Y
7 JK72-20446A PMO-CAP PRINTER 1 Y
8 JK72-20428A PMO-CASE UPPER 1 Y
9 JK70-50095A SCREW-MACHINE:FH,+,M4,L10 1 Y
10 JK39-40848A HARNESS-MAIN TO LCD 1 Y
11 JK39-40847A HARNESS-MAIN TO LCD 1 Y
12 JK92-01702G PBA FRONT DISPLAY 1 Y
13 6002-000319 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L8 2 Y
14 JK70-20174A IPR-BRKT MODE SW 1 Y
15 6002-000174 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L10 2 Y
16 JK96-10044BLF SWITCH-ROTARY ASSY 1 Y
17 6002-000174 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L10 10 Y

D. ASS’Y-KEYBOARD (150KEY)

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
D JK75-20132A UNIT-KEYBOARD_150 1 Y
25 JK73-20225A REX-WATER PROOF 1 Y
26 JK68-40204A LABEL(P)-KBD SHEET 1 Y ENGLISH(STD)
27 JK72-20471A PMO-KBD HOUSING_150 1 Y
28 JK73-20222A RMO-CONTACT RUBBER_150 1 Y
29 JK70-20186A FPC ASSY_150 1 Y
30 JK70-20183A IPR BOTTOM PLATE_150 1 Y
31 JK81-20005A SCREW-TAPPING:BH,+,2,M2.6,L6 13 Y

E. ASS’Y-PRINTER (1-STATION : MANUAL)

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
E JK96-10370B ELA-UNIT-PRINTER_21M 1 Y Without 16,17,22,32
1 JK68-40189A LABEL(P)-GUIDE 1 Y
2 JK70-50076A SCREW-TAPTITE:RH,Ø8,M2.6,L6 2 Y
3 JK72-20440A PMO-KNOB RELEASE 1 Y
4 JK72-20442A PMO-LINK RELEASE_M 1 Y
5 JK81-20096A AS-PLATEN ROLLER 1 Y
6 JK72-20434A PMO-HOUSING CLAM_2M 1 Y
7 JK70-50098A SCREW-TAPPING:PH,M2,L8 1 Y
8 JK59-20018A UNIT-PRINTER 1 Y
9 6002-000316 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L6 2 Y
10 JK72-20443A PMO-HOLDER PRINTER 1 Y
11 JK70-20178A IPR-PLATE GROUND HOLDER 1 Y
12 6002-000316 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L6 1 Y
13 6002-000175 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 1 Y
14 JK92-01702J PBA SUB 1 Y
15 JK39-50005A CABLE-FFC: 30P,150mm 1 Y
16 JK72-20445A PMO-SPOOL WINDING 1 Y
17 JK72-20016A PMO-GUIDE WINDING 1 Y
18 JK72-20444A PMO-LOCK SPOOL 2 Y
19 JK68-40200A LABEL(R )-SPOOL DUMMY 2 Y
20 JK70-50062A SCREW-MACHINE:PWH,+,M3,L14 1 Y
21 JK72-20316A PMO-COVER_SD 1 Y
22 6003-000198 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L12 2 Y
23 JK72-20437A PMO-PAPER SUPPLY_21 1 Y
24 JK96-10165D ELA-MOTOR 1 Y
24 JK73-30200A RCT-MOTOR 1 Y
24 JK72-40975A PMO-HOLDER MOTOR 1 Y
24 3101-001071 MOTOR-DC 1 Y
24 JK39-40686B HARNESS-SPOOL 1 Y
25 6002-000175 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 1 Y
26 JK70-20122A IPR-BRKT SD 1 Y
27 6002-000175 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8 2 Y
28 JK94-01804A PRA-SD CARD 1 Y
29 JK39-40756C HARNESS-SDCARD 1 Y
30 6001-000665 SCREW-MACHINE:PWH,+,M3,L4 2 Y
31 6002-000316 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L6 1 Y
32 6002-000175 SCREW-TAPPING:PWH,M3,L8 2 Y
33 JK70-20175A IPR-PLATE GROUND PRT_1 1 Y

Weitere Produktinformationen

Datenblatt (PDF) Herunterladen

Diese Kategorie durchsuchen: Sam4s ER-900 Serie