Sam4s ER-52xxM Ersatzteilliste


Sam4s ER-52xxM Ersatzteilliste

Mögliche Versandmethoden: Download (für Dateien), DHL innerhalb Deutschland, DHL EU, DHL Schweiz, MeinEinkauf.ch

Original Ersatzteile Sam4s ER-52xx Serie

SAM4s Modelle: ER-5200M, ER-5215M, ER-5240M

  • Ersatzteilliste (PDF/ 1,71 MB)  als Download s.u.

Übersicht Ersatzteile SAM4s ER5200M, ER5215M, ER5240M

Die Ersatzteile sind auf Anfrage lieferbar, Preis auch auf Anfrage.

(a) Cover Printer Assembly

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
A-1 JK72-20026A PMO-WINDOW JOURNAL:ACRYL 1 Y
A-2 JK97-10013B ASSY-COVER PRINTER 1 Y
A-2 JK72-20027B PMO-COVER PRINTER:A-2 HIPS(VO) 1 N SAM4S
A-2 JK70-10320A IPR-CUTTER PAPER 1 N
A-3 JK72-20038A PMO-GUIDE CUTTER:HIPS(VO) 1 Y
A-4 6002-001078 SCREW-TAPPING:PWH,+,B,M3,L5 2 Y

(b) Case Upper Assembly(ER-5200F(LCD))

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
B-1 JK72-20018A PMO-WINDOW BOTTOM:ER-5500,ABS 1 Y
B-2 JK72-40357W PMO-COVER MODE S/W:ER-5200M,HIPS(VO) 1 Y ER-5200M
B-3 6002-000319 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L8,ZPC(YEL) 2 Y
B-4 JK70-10004A IPR-BRKT MODE S/W:SBHG, T1.0 1 Y
B-5 6002-000319 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L8,ZPC(YEL) 2 Y
B-6 6002-100172 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M4,L15,ZPC(YEL) 3 Y
B-7 3406-000116 SWITCH-ROTARY:12V,30mA,SP9T 1 Y
B-8 JK72-40359A PMO-WINDOW TURRET: PC 1 Y
B-9 JK92-00970B PBA SUB-TURRET: 10 DIGIT 1 Y
B-10 JK72-40358A PMO-TURRET BODY: HIPS(VO) 1 Y
B-11 6001-000367 SCREW-MACHINE: FH,+,M4,L10,NI 1 Y
B-12 JK72-40352A PMO-CASE UPPER;ER5100 1 Y
B-13 JK72-20019A PMO-WINDOW REAR:ER-5500 1 Y
B-14 JK70-50012A SCREW-TAPPING*PH,+,M2.6,L6,ZPC 4 Y
B-15 JK70-50012A SCREW-TAPPING*PH,+,M2.6,L6,ZPC 4 Y
B-16 JK96-01080E LCD ASS'Y:ER-5200M,2 LINE,STD 1 Y
B-17 JK72-20020A PMO-WINDOW FRONT:ER-5500 1 Y
B-18 JK72-20021C PMO-WINDOW VIEW:ER-5200M,ACRYL 1 Y
B-19 JK72-20022A PMO-HOLDER WINDOW:ER-5500,POM,NATURAL 1 Y
B-20 6002-000174 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L10,ZPC(YEL) 2 Y

(b) Case Upper Assembly(ER-5200F(VFD))

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
B-1 JK72-40356G PMO-WINDOW DISPLAY:ER-5200,PC,STD 1 Y
B-2 JK72-40357N PMO-COVER MODE S/W:ER-5200,HIPS,IV30,V0, 1 Y ER-5200
B-3 6002-000319 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L8,ZPC(YEL) 2 Y
B-4 JK70-10004A IPR-BRKT MODE S/W:SBHG, T1.0 1 Y
B-5 6002-000319 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M3,L8,ZPC(YEL) 2 Y
B-6 6002-100172 SCREW-TAPPING:PH,+,2,M4,L15,ZPC(YEL) 3 Y
B-7 3406-000116 SWITCH-ROTARY:12V,30mA,SP9T 1 Y
B-8 JK72-40359A PMO-WINDOW TURRET: PC 1 Y
B-9 JK92-00970B PBA SUB-TURRET:ER-450,WORLD,BASIC 1 Y
B-10 JK72-40358A PMO-TURRET BODY: HIPS(VO) 1 Y
B-11 6001-000367 SCREW-MACHINE: FH,+,M4,L10,NI 1 Y
B-12 JK92-01230B PBA SUB-DISPLAY:ER-5200F,STD,YH 1 Y
B-13 JK72-40352A PMO-CASE UPPER;ER5100 1 Y

(e) Case Lower Assembly

No. Parts No. Description / Specification Q`ty Design-Location Serviceable Remark
E-1 6003-000198 SCREW-TAPPING: PWH,+,2,M3,L12,ZPC(YEL) 4 Y
E-2 JK59-20001B UNIT-PRINTER:STM-210,RECEIPT: WITH AUTO CUTTER 1 Y
E-3 6002-000175 SCREW-TAPPING:PWH,+,2,M3,L8,ZPC(YEL) 3 Y
E-4 6003-000198 SCREW-TAPPING: PWH,+,2,M3,L12,ZPC(YEL) 4 Y
E-5 JK59-20001A UNIT-PRINTER:STM-210,JOURNAL; NON AUTO CUTTER 1 Y
E-6 JK70-60002A RMO-RUBBER SPOOL: URETHANE,BLACK 1 Y
E-7 6002-000175 SCREW-TAPPING: PWH,+,2,M3,L8,ZPC(YEL) 1 Y
E-8 JK72-20017A PMO-GEAR SPOOL: POM 1 Y
E-9 JK70-50013A SCREW-MACHINE: PWH,+,M2.6,L5.5 2 Y
E-10 JK72-20014A PMO-HOLDER SPOOL: ABS,BLACK 1 Y
E-11 JK97-10015A ASS'Y-MOTOR SPOOL: DC-MOTOR 1 Y
E-12 6002-000171 SCREW-TAPPING: PH,+,2S,M4,L10,ZPC(YEL) 1 Y
E-13 JK72-20015A PMO-SPOOL WINDING: HIPS(HB),BLACK 1 Y
E-14 JK72-20016A PMO-GUIDE WINDING: ABS/BLACK 1 Y

Weitere Produktinformationen

Datenblatt (PDF) Herunterladen